Центр СМ
Вконтакте
ДИВНЫЕ ОКНА, не рекомендую / Форумы Центр СМ
страницы:
1 [2] Сtrl→
ДИВНЫЕ ОКНА, не рекомендую

Александр
Александр
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 7
добавлено: 10.02.2006 21:48:08 | сообщение #71
Имею горький опыт общения по поводу пластиковых окон с «Дивными окнами». Никому не советую туда обращаться. Работают плохо. По хамски общаются после получения денег. Бригады монтажников наемные. Одно простое окно монтировали целый день. Стало понятно, что работа для них непривычная, новая. Допустили много мелких неустранимых недостатков. Переделывать работу отказываются, договор не расторгают, деньги не возвращают. Лучше, ищите компанию, которая работает с 30% предоплатой, так как, пока они не получили Ваши деньги, у Вас остается возможность управлять процессом.

Гость
гость
добавлено: 30.05.2006 22:09:45 | сообщение #230
..тоже самое могу сказать!! ДИВНЫЕ ОКНА - ОТСТОЙ! Ну просто ужасно, приехал один чурбан и один устанавливал два окна 8 часов, я чуть не очумела, а потом выяснилось что подоконники все вздутые, менять надо, с дверью прабл был...нц вообщем фуфло

Гость
гость
добавлено: 03.06.2006 10:52:20 | сообщение #231
рекомендую мансардные окна Velux
были бы в вологде сделали бы вам качественно и пластик.

Гость
гость
добавлено: 30.03.2008 13:06:56 | сообщение #674
Одно название. Работают отвратительно.Просто ужас
M@kss
M@kss
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 81
добавлено: 27.04.2008 15:24:15 | сообщение #770
А я вообще первый раз про них слышу..

Рафик
пользователь
Количество сообщений сообщений: 13
добавлено: 28.04.2008 19:10:10 | сообщение #806
Я тоже нечего неслышал.. Интересно, неужели они досих пор работают также отвратительно(сужу по отзывам)?

Игорь
гость
добавлено: 07.07.2008 13:24:24 | сообщение #2388
Полная некомпетентность этой канторы и ее рабочих-молдаван проявилась после 20 минут работы. Они начали приклеивать к гипсокартону, не к бетону, тяжелую керамическую плитку на откосах окна!!! я этого сразу не заметил, но через час она вся вместе с размокшим картоном с грохотом отпала на пол! Это ужас какой-то.

Minos
гость
добавлено: 07.07.2008 14:42:47 | сообщение #2399
Большое спасибо за предостережения. Мы как раз сейчас выбираем пластиковые окна и не знаем, в какую фирму лучше обратиться. Но зато знаю одно, что в «Дивные окна» обращаться не будем =)

ytsar
пользователь
Количество сообщений сообщений: 7
добавлено: 08.07.2008 17:47:44 | сообщение #2482
О Дивных окнах только слышал, но не думал, что они так работают. Перед тем как устанавливать окно - подумаем обращаться к ним или нет после таких отзывов клиентов.

Гость
гость
добавлено: 22.07.2008 21:58:03 | сообщение #2991
Дивные окна - это такая гадость!!! Никогда не связывайтель с ними!!! Это полный отстой. Уже полгода пытаюст добиться, чтоб отремонтировали балконную дверь - она вообще не открывается - и все бесполезно!! Рабочие пьяные, делают из рук вон плохо!!

Гость
гость
добавлено: 29.07.2008 12:15:29 | сообщение #3147
«Дивные Окна» Не давно (июнь 200 поставил пластиковые окна. Заказали дорогие немецкие 5-ти камерные на 3 окна. (Сумма вышла приличная 90 000 руб) С самого начала начались «косяки» со стороны компании. Вместо 2- роботяг пришел один. Позвони в фирму, нас уверили, что он классный специалист и еще бригадир. Выяснилось позже, что он не бригадир, когда приехала комиссия по качеству смотреть, что он наворотил. Комиссия не скрывала своего шока от увиденного. Началась вторая эпопея исправления недоделок и брака при установки. Можно долго описывать, что происходило, но выделю главное. Не согласованность между подразделениями внутри компании, перекладывание ответственности друг на друга, ложь клиентам, и самое главное не признание своих ошибок. Этот относится и к приемной комиссии. Сначала в открытую выразили свое недоумение по качеству проделанной работы - «Как же он так умудрился так сделать??» и т.д. Потом видимо спохватились, так как клиент стоит рядом, и начали втирать всякую дребедень. Пришлось потом напоминать им же все их охи и ахи. С не охотой, но соглашались. Вообще после переделки остались все равно не доделки, так как у них, как всегда не хватило материалов. Если честно задолбали. Жалко свои нервы и время, доделаю и домажу сам. Планирую еще ставить 3 окна, но к ним уже не пойду и Вам не советую.

Ksi843
гость
добавлено: 30.07.2008 05:41:49 | сообщение #3173
Имею и я, горький опыт с "Дивными окнами". Думала, что только у меня - они так долго и некачественно, устанавливали пластиковые окна. Еще и возмущаются, когда указываешь им - на недоработки.

Гость
гость
добавлено: 14.08.2008 15:48:04 | сообщение #3518
У меня таже беда!! После получения денег, менеджеры которые должны сопровождать проект от тебя отмахиваются или выключают свой мобильник. Самому приходится звонить монтажникам и откосникам. Причем это абсолютно разные отделы и между ними нет согласованности. Дело доходит до смешного звонят откосники и говорят, что мы в пути к Вам. Хотя со стороны монтажников работа еще до конца не доделана. Бред какой то, приходится разругивать ситуацию! А мне это нужно?? За что я платил бабло этим уродам???

Margarita
гость
добавлено: 29.09.2008 10:13:27 | сообщение #4349
Да, дивные, дивные окна. Как эта кампания вообще держится на плаву?

Часто монтажники окон - алкаши. Хотя по ним и не скажешь. Правильно, свеженькие, ведь деньги гребут немалые, на качественный отдых хватает.

Очень качественно в стране работает защита прав потребителей. Обращайтесь туда, серьезно!

ГостьЕвгений
гость
добавлено: 29.09.2008 20:22:47 | сообщение #4369
К сожалению это так. Часто приходится сталкиваться с подобным. Почему так происходит? Вероятно заелись уже некоторые конторы, ла общий уровень некоторых сотрудников желает лучшего. Надо просто игнорировать подобные фирмы.

JBI
гость
добавлено: 15.10.2008 12:55:45 | сообщение #4567
Случайно забрёл сюда...
А так понял, что здесь все недовольныe,один я "неправельный"
Прошлой осенью поставил окна в больной и маленькой комнате. Ни одной претензии, как по работе, так и по времени работы у меня не-было. Остался вполне всем доволен.
Сегодня приедут делать замеры на балконе. Посмотрим, что будет с балконом

Гость
гость
добавлено: 15.10.2008 22:27:39 | сообщение #4568
Полный бред здесь пишут про Дивные окна они лассные окша и срок гарантии у них 5 лет .А у остальных 2года .Дивные окна всегда отвечают за своипогрешности .Н р мне поставили просто замечатьльно окна в 4х комнатной квартире .Без претензий .Люди давайте не будем эгоистами и ногда и мы не подарки при обращении в сервисные службы.и при этом после поливаем их грязью .

Гость
гость
добавлено: 15.10.2008 22:30:05 | сообщение #4569
У "Дивных окон" пару раз заказывала, но 1450х1450, проблем не было, впечатление осталось хорошее. С замерщиком, кот. раньше там работал, периодически сотрудничаем до сих пор. Но окна высотой 1200х2000 из пластика замерил, но делать отказался( не факт, что был прав, но...). Может быть Вам действительно лучше дерево или алюм., и с учетом ширины подоконника и толшины стен - две нитки остекления, и от шума защититесь , и тепло будет, и с конденсатом проблем меньше, НО дороже
Послушайте, что скажет замерщик по ПВХ, но не пожалейте времениЕсли остановитесь на пластике, то - откосы лучше утепленные пластиковые, никаих тяжелых штор, по возможности в подоконнике сделать вент. решетку, периодическое проветривание, а в случае выпадения конденсата поменьше эмоций, лучше проветрить и тряпочкой протереть

Гость
гость
добавлено: 31.10.2012 16:08:20 | сообщение #6475
Мне кажется, что плохие отзывы это проделки конкурентов, потому что компания дивные окна отвечает за качество своих услуг. Когда мне устанавливали стеклопакеты не возникало ничего подобного, даже наоборот, они все несколько раз проверили-перемерили. И во время установки проблем никаких не возникало.
Shamil
Shamil
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 10
добавлено: 23.02.2015 10:08:01 | сообщение #6705
название как то не внушает доверия
Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше
страницы:
1 [2] Сtrl→

Автор:
Комментарий:

bb    код: включен
html код: отключен
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость

Введите число, указанное на картинке :
Зарегистрированные пользователи не вводят число при добавлении сообщений.

1 [2] Сtrl→

Подписка
Пароль:
Запомнить. Регистрация
© Торговый дом «Центр СМ», 2005.
Все права защищены.
Яндекс.Метрика