Центр СМ
Вконтакте
Натяжные потолки.ОТЗЫВЫ / Форумы Центр СМ
страницы:
←Сtrl [1]  2  [3] [4] Сtrl→
Натяжные потолки.ОТЗЫВЫ

Николай
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 23.06.2008 13:26:48 | сообщение #1754
Разкажу о потолках подробние.
Первые Натяжные потолки появились во Франции около 40 лет назад, в страних СНГ стали устанавливать их с 90-х годов.
Теперь для производства Натяжных потолков стали применять высококачественные материалы по невысоким ценам, что дает доступность приобретения всем слоям населения.
"Французские" натяжные потолки изготовленные в Страних СНГ ничем не отличаются от оригинальных, так как качество нашей пленки не уступает другим производителям.
Преимущество Натяжных потолков составляет возможность быстрой установки в любых помещениях с разнообразными конфигурациями потолка, создания плавных и резких переходов тек же с легкостью можно делать арки и разнообразные декоративные отделки.
Короткое время монтажа обеспечивает тем, что пленка изготавливается по с большой точностью размера заданного помещения и состоит из одного куска, что позволяет быстро прикрепить его в различных по строению помещений, монтаж потолков занимаем не болие одного дня

Чех
гость
добавлено: 04.07.2008 11:06:14 | сообщение #2241
Как мне кажется, натяжной потолок не требует дополнительного ухода, к тому же он очень эстетически выглядит, быстро устанавливаются, не конденсируют и не впитывают влагу.

Святой
гость
добавлено: 04.07.2008 19:03:13 | сообщение #2328
У меня последний этаж хотелось бы сделать натяжной потолок, желательно положить под него какой-нибудь утеплитель. Знакомые говорят, что могут завестись насекомые. Хотелось бы услышать мнение специалистов.

lavid
гость
добавлено: 19.07.2008 00:07:15 | сообщение #2873
По своей работе мне часто приходилось видеть, как устанавливаю эти потолки, как они смотрятся в разных интерьерах, какие бывают. Не могу не согласиться, что это очень красиво. Но мне не нравяться потолки-пленки с видимыми швами, в помещениях, квартирах с не высокими потолками, помещение не только реально теряет в висоте 5-10 см (в лучшем случае, если плиты перекрытия хоть чуток лежат в уровне, а если нет, то потолок понижается от 10 см), а и визуально создается ощущение, что потолок настолько низко находится, что можно дотронуться рукой. Для квартир с высотой потолков 2,55 м - это издевательство. А что будет, когда пленка начнет постепенно провисать?
Нет, мой выбор - гипсокартон! Ведь даже самый красивый натяжной потолок будет выглядеть в 100 раз лучше, если его комбинировать с гипсокартоном.

lavid
гость
добавлено: 19.07.2008 00:13:31 | сообщение #2874
По своей работе мне часто приходилось видеть, как устанавливаю эти потолки, как они смотрятся в разных интерьерах, какие бывают. Не могу не согласиться, что это очень красиво. Но мне не нравяться потолки-пленки с видимыми швами, в помещениях, квартирах с не высокими потолками, помещение не только реально теряет в висоте 5-10 см (в лучшем случае, если плиты перекрытия хоть чуток лежат в уровне, а если нет, то потолок понижается от 10 см), а и визуально создается ощущение, что потолок настолько низко находится, что можно дотронуться рукой. Для квартир с высотой потолков 2,55 м - это издевательство. А что будет, когда пленка начнет постепенно провисать?
Нет, мой выбор - гипсокартон! Ведь даже самый красивый натяжной потолок будет выглядеть в 100 раз лучше, если его комбинировать с гипсокартоном.

lavid
гость
добавлено: 19.07.2008 00:13:51 | сообщение #2875

Гость
гость
добавлено: 20.07.2008 20:52:26 | сообщение #2901
Вот Вы все говорите что натяжной потолок пространство скрадывает, а разве потолок из того же гипсокартона намного меньше пространства занимает, намой взгляд ничуть . Отдал предпочтение в пользу натяжного и заказал в спальню и ванную.

olana
пользователь
Количество сообщений сообщений: 17
добавлено: 01.08.2008 16:16:01 | сообщение #3219
Соседи сделали на кухне, поскольку их постоянно заливали сверху, надоело каждые 3 месяца замазывать следы. Очень довольны, идеально ровно и моется легко. Вот смотрю и коплю денег..Все-таки, дороговато..

Vovanerius
гость
добавлено: 14.08.2008 00:43:31 | сообщение #3505
Мне очень нравиться, особенно когда сочетается с дизайном комнаты! Видел несколько раз у своих знакомых, очень креативно. А сколько такое добро стоит?

Гость
гость
добавлено: 14.08.2008 18:57:36 | сообщение #3528
Натяжные потолки с видимыми швами - это показатель некачественной работы, пленка крепится по краям, и швов никаких видно вообще быть не должно.
Стоимость - от 3-4 тысяч рублей и выше, в зависимости от площади комнаты.

Гость
гость
добавлено: 24.09.2008 16:21:20 | сообщение #4250
Quote:
Кровля @ 13.02.2006 04:33:52
у кого установлены натяжные потолки

Недавно нам в коридоре установили натяжные потолки. Очень доволен, быстро всё сделали (в общем, где-то около 2-х часов на одну комнату), хорошо моются, мне нравится как выглядят. Но есть несколько вещей, которые следует учесть перед установкой:
1.Как и где будет располагаться освещение, и нормально объяснить это рабочим, которые будут устанавливать (что бы ни попасть в глупую ситуацию, ведь потом если переделывать придётся снимать всё)
2.Заранее определится по поводу верхнего плинтуса, и поделится своим мнением с рабочими заранее.

Гость
гость
добавлено: 26.09.2008 15:53:05 | сообщение #4310
Нам все нравится, они даже увеличивают пространство в комнате. Сейчас хотим потолки заказать в спальню, но у меня идея "Фикс", хочу натяжной потолок с рисунком. К сожалению не все фирмы могут предложить такую услугу, т.к при растяжении полотна на потолке, может исказиться рисунок, а при нанесении аэрографом очень дорого обходится.

Гость
гость
добавлено: 29.09.2008 10:56:40 | сообщение #4352
В настоящее время передо мной стоит выбор либо выо время ремонта сделать натяжной потолок, либо вытянуть его Витанитом. Основной вопрос который мне не понятен, так это на какую высоту он настоящего потолка натягивается натяжной потолок. Нужно ли сделать сначало гипсокартоновую конструкцию, а потом под нее натягивать потолок. Или это не играет роли

bubuka
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 6
добавлено: 09.10.2008 02:36:52 | сообщение #4510
У меня натяжной потолок в комнате. Из недостатков только вероятность его повредить, если махать длинными предметами (сабли, копья), а так одни достоинства!
1. может быть установлен впритык к основному, ширина профиля около 5 см, возможна любая форма, хоть аркой;
2. Спасает при затоплении сверху, причем пострадавший потолок восстанавливается разогревом;
3. минимум грязи, установка в комнате около 20 кв. м 4-5 часов;
4. идеальный вид, если глянцевый - визуально расширяет пространство.

Гость
гость
добавлено: 11.10.2008 20:34:24 | сообщение #4562
Привет всем!
Обзвонив несколько фирм выяснил, что потолки бываю глянцевые (все имеют швы) и матовые (без швов при этом тканевые). Возник вопрос насколько виден этот шов и действительно нет глянцевых бесшовных потолков???
admin
admin
Админ администратор
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 294
добавлено: 14.10.2008 15:24:55 | сообщение #4566
на матовых видно если приглядываться.. есть бесшовные потолки! наберите в яндексе "безшовные натяжные потолки"
Директор оптового подразделения ЦСМ

Гость
гость
добавлено: 17.10.2008 21:14:29 | сообщение #4646
Все зависит от того, какой дом, если дом деревянный, то лучше подвесной потолок, поскольку он не деформируется, как гипсокартон.Если в доме отопление централизованное и нет перепадов температур и постоянная влажность, то можно гипсокартон, если же нет, то опять же лучше подвесной потолок.

Гость
гость
добавлено: 25.10.2008 00:09:05 | сообщение #4989
Вот с подвесным потолком я уже сталкнулась. Необходимо его перекрашивать его хотя бы 1 раз в год. Только вот и делаешь получается ремонт, то соседи зальют, то время придет перекрашивать. А вот натяжной хочу попробывать, может от него проблем меньше. Вот грязи наверника меньше)))

Ramzes_1
гость
добавлено: 26.10.2008 19:45:41 | сообщение #5019
У нас дома пока только в одной комнате французский натяжной потолок. Вся семья довольна. Смотрится очень красиво, и никаких забот с ним нет. Устанавливайте, всем советую.

Гость
гость
добавлено: 28.10.2008 20:40:27 | сообщение #5160
Quote:
Ramzes_1 @ 26.10.2008 19:45:41
У нас дома пока только в одной комнате французский натяжной потолок. Вся семья довольна. Смотрится очень красиво, и никаких забот с ним нет. Устанавливайте, всем советую.

согласен... установили ... советуюю ...
страницы:

Автор:
Комментарий:

bb    код: включен
html код: отключен
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость

Введите число, указанное на картинке :
Зарегистрированные пользователи не вводят число при добавлении сообщений.

Подписка
Пароль:
Запомнить. Регистрация
© Торговый дом «Центр СМ», 2005.
Все права защищены.
Яндекс.Метрика