Центр СМ
Вконтакте
Натяжные потолки.ОТЗЫВЫ / Форумы Центр СМ
страницы:
1 [2] [3] [4] Сtrl→
Натяжные потолки.ОТЗЫВЫ

Кровля
Кровля
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 18
добавлено: 13.02.2006 04:33:52 | сообщение #124
Доброго времени суток. Подкажите пожалуйста, у кого установлены натяжные потолки, оставте пожалуйста Ваш отзыв. (Приемущества,недостатки) Стоит ли ставить их или нет ? Заранее благодарю.
Кровля
Кровля
пользователь
Количество сообщений сообщений: 18
добавлено: 13.02.2006 04:34:21 | сообщение #125
Очень хочется по низкой цене! Подскажите фирму!
admin
admin
Админ администратор
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 294
добавлено: 10.11.2006 09:10:20 | сообщение #390
В ближайшее время появятся у нас в продаже.
пока только под заказ.
Директор оптового подразделения ЦСМ

Tema66
пользователь
Количество сообщений сообщений: 3
добавлено: 16.04.2008 14:21:15 | сообщение #684
Я против подвесных потолков. Мне воздуха и так не хватает, а тут ещё хоть 10 см, но убавится.

продавец
пользователь
Количество сообщений сообщений: 14
добавлено: 16.04.2008 14:53:15 | сообщение #689
насколько я знаю, подвесной потолок - хорошее решение при проблемных соседях сверху. если будет потоп, вода "останется на потолке". понятно, что ремонт потолка неизбежен, зато другие поверхности останутся нетронутыми.

Risk
пользователь
Количество сообщений сообщений: 60
добавлено: 25.04.2008 15:33:57 | сообщение #738
У меня подвесной потолок в одной комнате. Очень доволен. Легко моется - просто тряпочкой. смотрится просто великолепно. Несмотря на то, что 10 см убрали, ощущение, что комната стала обширнее(не выше, а именно обширнее) Что еще... В общем, доволен. Красиво и вполне практично.

Не_профи
пользователь
Количество сообщений сообщений: 53
добавлено: 27.04.2008 11:39:35 | сообщение #759
А я согласен с Tema66. По-моему подвеные потоки создают духоту и дискомфорт. Пусть они и красивы, и чистятся легко - но жить в духоте все равно не охота. Однако противополодную точку зрения уважаю. Кому что, как говорится...

Не_профи
пользователь
Количество сообщений сообщений: 53
добавлено: 27.04.2008 11:39:56 | сообщение #760
А я согласен с Tema66. По-моему, подвесные потоки создают духоту и дискомфорт. Пусть они и красивы, и чистятся легко - но жить в духоте все равно не охота. Однако противоположную точку зрения уважаю. Кому что, как говорится...

Risk
пользователь
Количество сообщений сообщений: 60
добавлено: 03.05.2008 10:47:30 | сообщение #902
Не_профи, нету духоты... Ну нет ее и все Больших изменений в этом плане я не почувствовал)
M@kss
M@kss
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 81
добавлено: 06.05.2008 13:03:21 | сообщение #933
Возможно Не_профи имеет ввиду что духота не в прямом смысле.. Он наверно знак воздуха, близнец например.. И ему имоционально трудно в маленьком помещении, кажется что все давит на него...

Гость
гость
добавлено: 22.05.2008 23:00:28 | сообщение #950
Натяжные потолки хорошо ставить тем, кто живёт на последних этажах или у кого есть соседи, которые могут затопить. У моей подруги в ванной комнате натяжной потолок, она очень довольна! Я тоже хочу заказать такой потолок, но думаю, стоит посоветоватся со специалистами, так хочу совместить его со светильниками.

Nick
гость
добавлено: 24.05.2008 17:55:40 | сообщение #1015
А я хочу заказать натяжной потолок в ванную комнату и туалет. Посмотрел у друзей, смотрится очень эффектно. И самое главное они им очень довольны. А подвесные из гипсокартона, по определению не подходят для ванной комнаты.

Норт
гость
добавлено: 31.05.2008 11:41:24 | сообщение #1162
А кто знает, как вывести вентиляционное отверстие на натяжной потолок и поставить на него вытяжной вентилятор? То есть, проблема в крепеже вытяжного вентилятора. Напишите, кто занимался этой проблемой.

Гость
гость
добавлено: 02.06.2008 22:59:56 | сообщение #1182
Французские натяжные потолки признаны законодателями моды в сфере интерьер-отделки. Именно французы одни из первых во всем мире решили возродить традиции древнего мира: обтягивать потолки тканью. Древние римляне и греки, чтобы скрыть неровные поверхности потолков и придать им особенный, неповторимый вид, обтягивали потолки разноцветными шелками. Позже в Армении хлопок вымачивали в специальном растворе и натягивали на каркасы, которые крепились к потолку. Однако, французы видели всю непрактичность шёлковых или хлопковых потолков: это и обвисание самого материала, и скапливание в нём пыли. Они усовершенствовали сам материал, добавив ему много полезных свойств. Поэтому со временем появились именно французские натяжные потолки, которые делались из специального материала, исключившего из себя недостатки обычных тканей и обладавшего новыми практичными достоинствами. Этот материал можно было сделать любой расцветки, и даже нанести на него рисунок, поэтому французские натяжные потолки очень быстро прославились своей красочной оригинальностью и секретной техникой изготовления. Со временем стали проходить выставки «художественных» натяжных потолков, где мастера дела показывали собственные оригинальные работы. По сей день секрет изготовления плёнки французских натяжных потолков держится в секрете, однако, и многие другие страны смогли достичь определённых высот в производстве и установке (что немало важно) натяжных потолков. У французов появились достойные конкуренты: немцы, шведы, русские. Но несмотря ни на что, французские натяжные потолки всегда будут лидировать в индустрии интерьер-моды. Если говорить в общем о натяжных потолках, то следует отметить их преимущества перед другими видами потолочной отделки. Во-первых, эти потолки могут прослужить вам очень долго: минимальный срок гарантии на натяжные потолки составляет 10 лет. Во-вторых, они не требуют специального ухода: благодаря особенностям материала, пыль не скапливается на нём, влага не проникает, а высокая пожароустойчивость будет дополнительной защитой вашего дома. А французские натяжные потолки также послужат доказательством вашего утончённого вкуса.Стоимость потолка от 550 рублей за кв.м.взависимости от типа и метража.

Локки
гость
добавлено: 05.06.2008 21:30:26 | сообщение #1250
Отличный все-таки потолок подвесной. Установил два года назад в ванной вместе с точечным освещением и проблем с ним больше никогда не имел. Смотрится просто отлично, как новый.

Amlet
гость
добавлено: 05.06.2008 23:11:54 | сообщение #1254
У нас вот тоже скоро ремонт намечается, и думаем, решаем, что же выбрать: гипсокартон или подвесной потолок? Места хоть отбавляй, скорее всего подвесные потолки перевесят )

ilja113113
пользователь
Количество сообщений сообщений: 1
добавлено: 06.06.2008 22:37:06 | сообщение #1276
Натяжной потолок - это просто песня!
Во-первых, быстро.
Во-вторых, минимум грязи!
В-третьих идеально ровный!
На даче долго думал, как утеплить и сделать ровным потолок. В итоге ребята знакомые утеплили урсой и натянули потолок!
Вот только название не помню....

Katrin
пользователь
Количество сообщений сообщений: 16
добавлено: 14.06.2008 02:02:08 | сообщение #1476
Может быть я что то не понимаю, но мне кажется, что подвесной потолок и натяжной потолок - это разные вещи.У меня в ванной подвесной аллюминевый потолок, а в большой комнате центральная часть - натяжной потолок. Оба потолка смотрятся красиво.

Гость
гость
добавлено: 17.06.2008 21:22:44 | сообщение #1550
Зравствуйте. Скажите, сколько натяжной потолок скрадывает помещения, вернее насколько минимально от стационарного, - можно крепить натяжной?Не хотелось бы лишаться высоты зала.

vvs70
гость
добавлено: 19.06.2008 12:29:54 | сообщение #1621
Натяжной потолок не скрадывает высоту. При очень кривом потолке сантиметров 7-10 хватит. Но благодаря своей зеркальности он создает впечатление высокого потолка и визуально высто зала будет казаться выше.
страницы:
1 [2] [3] [4] Сtrl→

Автор:
Комментарий:

bb    код: включен
html код: отключен
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость

Введите число, указанное на картинке :
Зарегистрированные пользователи не вводят число при добавлении сообщений.

1 [2] [3] [4] Сtrl→

Подписка
Пароль:
Запомнить. Регистрация
© Торговый дом «Центр СМ», 2005.
Все права защищены.
Яндекс.Метрика