Центр СМ
Вконтакте
Центр Строительных материалов Строительные материалы Сантехника Сантехника, ванны, душевые кабины, смесители.
Сантехника, ванны, душевые кабины, смесители. / Форумы Центр СМ
страницы:
1 [2] Сtrl→
Сантехника, ванны, душевые кабины, смесители.

Алина
Алина
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 12
добавлено: 13.02.2006 04:29:09 | сообщение #121
Вы слышали, что сеичас Akrilan выпустил новую серию ванн, перламутровых?
Интересно посмотреть. Тут вычитал, что никто до них этого не делал?
Молодцы.

Гость
гость
добавлено: 24.05.2008 11:21:47 | сообщение #989
Есть мысль и желание сделать летний душ на даче. Из какой стали лучше изготовить бак для воды. Конструкцию бакапланирую с возможностью принудительного подогрева. Саму душевую кабинку думаю делать из профнастила оцинкованного.
Кто занимался , поделитесь опытом плиз . Спасибо.

Гость
гость
добавлено: 07.06.2008 16:12:59 | сообщение #1291
Сталь я думаю значения не имеет. Главное что бы сварка данный метал брала хорошо. Я бы рекомендовал метал марки-09Г2. Важно чем вы покрасите этот бак впоследствии. Ведь в нем будет вода приходить и уходить, что даст возможность баку ржаветь более интенсивно.

navr
пользователь
Количество сообщений сообщений: 7
добавлено: 11.06.2008 09:56:37 | сообщение #1402
лично мы поставили пластик! дешевле и надежнее! черная пластиковая бочка на 200 литров - это то что надо! и сама на солнце греется и тен можно в нее бросить!сверху поспособу сделали, чтоб не касался нагревательный элемент пластика и все! уже третье лето пошло, работает!!!

foto
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 1
добавлено: 16.06.2008 19:29:12 | сообщение #1516
А как же круглая ванна AFIA ROND (Англия), розовая перламутровая ванна с бабочками из шелка, вживленными в саму ванну. Так что Akrilan ни чем не удивила.

Гость
гость
добавлено: 22.06.2008 18:03:57 | сообщение #1725
Розовая перламутровая ванна с бабочками из шелка, вживленными в саму ванну- ПРЕДСТВЛЯЕТ СОБОЙ ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ КОМФОРТА И УДОБСТВА. ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ЭСТЕТОВ И ЦЕНИТЕЛЕЙ ИСКУССТВА. Я САМ СОБИРАЮСЬ ТАКУЮ У СЕБЯ ПОСТАВИТЬ. И ФИРМА НЕПЛОХАЯ!

Гость
гость
добавлено: 02.07.2008 16:55:36 | сообщение #2126
Недавно переехали в новый дом, а там краны как тридцатилетней давнести, выходят откуда-то снизу и болтаются все время. Никто незнает, можно ли это изменить? Заранее спасибо.

Святой
гость
добавлено: 03.07.2008 12:19:50 | сообщение #2157
У меня была перламутровая ванна, правда без бабочек, здорово. Но впоследствии я от нее отказался в пользу джакузи. Джакузи мне как то ближе по душе

Гость
гость
добавлено: 04.07.2008 09:52:51 | сообщение #2230
Я такой душ сделал у отца во дворе коттеджа. Обычный металл брал. Заварил бак объемомо на полкуба. После покрасил внутри стойкой краской. Бак поставил на кракас из уголков, после этот каркас обшил, с установкой двери. Вот вкратце так.

Freel
пользователь
Количество сообщений сообщений: 19
добавлено: 08.07.2008 20:52:15 | сообщение #2487
Всем доброго времени суток! На мой взгляд, лучше ставить пластик-и вовосе не потому, что дешевле-как ни странно, он надежнее, да и мороки меньше-ничего варить не надо, красить...

Гость
гость
добавлено: 13.08.2008 13:55:03 | сообщение #3477
А интересно, где можно найти такой пластиковый бак? Кроме пластиковых бочек из под чего-либо я нигде не встречал. Да и 200 литров, это ведь так мало-прийдется постоянно доливать.

Гость
гость
добавлено: 29.09.2008 15:19:21 | сообщение #4360
Пластиковые бочки, баки, продают на более-менее крупных рынках стройматериалов. А для дачи практичнее использовать пластик. Сталь ржавеет и может стать объектом для поползновений разного рода темных личностей. Много раз приходилось сталкиваться с этой проблемой, так сказать на практике.

pomme
гость
добавлено: 02.11.2008 02:14:01 | сообщение #5361
Если Вы на даче находитесь только летом, и она не охраняется, то, поверьте горькому опыту, ставьте пластик. Удобен в эксплуатации, несложный монтаж и демонтаж.

Саша Ловкий
гость
добавлено: 02.11.2008 15:09:23 | сообщение #5374
Очень рекомендую всем если брать смеситель с душем, то обязательно обращайте внимание на гибкость душевого шланга и его способность растягиваться без повреждений.

latis
пользователь
Количество сообщений сообщений: 13
добавлено: 06.11.2008 11:15:49 | сообщение #5555
Ничего не знала про перламутровые ванны, даже не видела в продаже. А основа-то у них какая, перламут ведь только сверху. Очень хочу такую. Но стоит наверное... А как за ней ухаживать?

osmvla
пользователь
Количество сообщений сообщений: 4
добавлено: 26.04.2010 13:39:47 | сообщение #5793
Я пока не в курсе о новом выпуске но интересно было бы самому посмотреть.

Котиков
пользователь
Количество сообщений сообщений: 4
добавлено: 10.01.2016 19:15:59 | сообщение #6806
Я не заморачивался выбором сантехники, на это уходит слишком много времени. Но я знаком с хорошими мастерами компании *цензура*, которые уже давно работают и разбираются во всем этом гораздо лучше меня, так как сталкиваются с таким оборудованием каждый день. Когда мне делали канализацию и водопровод на даче, ребята сами подбирали все необходимое.
отредактировано: admin @ 22.01.2016 18:42:24
maslov
maslov
пользователь
Количество сообщений сообщений: 6
добавлено: 28.02.2016 18:27:26 | сообщение #6826
а чем акриловая ванна лучше чугунной?
Nelson
Nelson
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 19
добавлено: 18.07.2016 07:40:33 | сообщение #6906
Quote:
maslov @ 28.02.2016 18:27:26
чем акриловая ванна лучше чугунной?

У каждой есть свои плюсы, но что касается непосредственно акриловой ванны, то она лучше тем, что такие ванны могут быть различной формы и размера, кроме того, именно они чаще всего оснащаются гидромассажем. Чего не скажешь о чугунных...
Tray
Tray
пользователь
Количество сообщений сообщений: 24
добавлено: 23.09.2016 19:18:05 | сообщение #6940
Мне кажется, что на сегодня акриловая ванна самая предпочтительная, и тихая, и быстро прогревается!
страницы:
1 [2] Сtrl→

Автор:
Комментарий:

bb    код: включен
html код: отключен
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость

Введите число, указанное на картинке :
Зарегистрированные пользователи не вводят число при добавлении сообщений.

1 [2] Сtrl→

Подписка
Пароль:
Запомнить. Регистрация
© Торговый дом «Центр СМ», 2005.
Все права защищены.
Яндекс.Метрика