Центр СМ
Вконтакте
Как выбрать кондиционер / Форумы Центр СМ
страницы:
←Сtrl [1]  2 
Как выбрать кондиционер

Друх
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 30.10.2008 16:38:03 | сообщение #5215
Покупайте HITACHI RA-3106 CL.
Это чисто "холодная " модель. Кондиционер работает только на охлаждение. Стоимость на треть ниже, чем у модели с подогревом.

АлексейС
пользователь
Количество сообщений сообщений: 1
добавлено: 29.06.2010 19:36:05 | сообщение #5829
Ребята,привет!У меня проблема,скоро начну драться с оппонентами...Дело в том что в теххарактеристике конд. написана потребляемая мощность 3,5квт а производительная-7,5 тех-же квт!Это КПД выше 200%!Круче вечного двигателя!Порылся в инете,кое-где пишут Килокалории/час(напр БК-1500 потр-1квт,произв.-1500ккал/ч или SAMSUNG AWO5 потр.-580вт,произв.-5200BTU/h)Яне знаю что такое BTU.но это точно не киловатты,Друзья!помогите разобраться,как же все-таки выходная моща может быть больше потребляемой?!!!

Женя
гость
добавлено: 29.03.2017 23:38:19 | сообщение #7009
Мне нравится фирма panasonic. Кондиционеры у них надежные, да и к тому же по ценам выходит не так и дорого. Бренд проверенный временем.Вообще, при выборе больше стоит обращать внимание на мощность, уровень шума, класс энергоэффективности, управление, дизайн. Кондиционеры хоть и в чем - то походы, но выбирать нужно под себя лично.
отредактировано: admin @ 11.04.2017 10:17:25
страницы:
←Сtrl [1]  2 

Автор:
Комментарий:

bb    код: включен
html код: отключен
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость

Введите число, указанное на картинке :
Зарегистрированные пользователи не вводят число при добавлении сообщений.

←Сtrl [1]  2 

Подписка
© Торговый дом «Центр СМ», 2005.
Все права защищены.
Яндекс.Метрика