Центр СМ
Вконтакте
Зеркальные потолки / Форумы Центр СМ
страницы:
1 [2] Сtrl→
Зеркальные потолки

en
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 6
добавлено: 27.06.2008 09:58:11 | сообщение #1887
Решила сделать, дома ремонт и хочется сделать зеркальный потолок. Только не знаю какого цвета должна быть комната, чтобы потолок смотрелся красиво? Что нужно для установки зеркальных потолков? И сколько это будет стоить (в долларах)? Может кто-то сталкивался с этим, что вы можете мне посоветовать?

Lexa 606
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 27.06.2008 10:45:28 | сообщение #1889
У меня дома спальня в светло-зелёных тонах. Потолки не полностью зеркальные - они фигурные, многоуровневые, с вставками зеркальных частей. Я полностью делал всё сам, и обошлось мне это на комнату 3,5х4 м около 800 долларов. Основная часть средств ушла на зеркала.

Дмитрий МСК
гость
добавлено: 27.06.2008 15:37:56 | сообщение #1904
Вообще как правило рекомендуют в таком случае пастельные или теплые тона. К примеру я покрасил стены в спальне в бледно-бежевый цвет. На тему стоимости, то мне в комнату 18 кв. метров они мне обошлись в 30 тысяч рублей, включая работу.

Manuel
гость
добавлено: 01.07.2008 17:41:05 | сообщение #2089
А по моему, зеркальные потолки в жилом доме или квартире не очень то смотрятся. В номере отеля смотрятся такие потолки оригинально. И то в таком номере долго находиться, например мне, не возможно. А дома делать такие потолки, мне кажется, просто глупо.

Гость
гость
добавлено: 03.07.2008 11:26:28 | сообщение #2153
Желательно, чтобы комната была светлая. Что касается стоимости, то все это зависит от качества всех материалов и зеркал. Такой потолок сейчас очень популярен и пользуется большим спросом.

Леонид Игунов
гость
добавлено: 04.07.2008 10:54:40 | сообщение #2239
Я бы не стал подвешивать у себя над головой зеркала, или какие другие стекла. Вы просто представьте, что могут натворить осколки зеркала, упавшие на человека с высоты два с половиной метра. Ну, если только зеркала, какие особые, пластиковые.

Теторт
гость
добавлено: 07.07.2008 20:48:12 | сообщение #2429
Вообще, сейчас выпускают специальные зеркальные панели и обои. Так что, опасаться осколков вам не придётся. Они намного практичнее, чем зеркала и самое главное не бьются.

Гость
гость
добавлено: 10.07.2008 16:05:25 | сообщение #2523
А я считаю, что лучше сделать натяжные полтолки с зеркальным напылением. Эффект будет тот же, а бояться за то, что зеркала упадут и повредят все, что под ними будет находиться, уже будет не надо.

Гость
гость
добавлено: 15.07.2008 17:39:44 | сообщение #2717
Quote:
en @ 27.06.2008 09:58:11
Решила сделать, дома ремонт и хочется сделать зеркальный потолок. Только не знаю какого цвета должна быть комната, чтобы потолок смотрелся красиво? Что нужно для установки зеркальных потолков? И сколько это будет стоить (в долларах)? Может кто-то сталкивался с этим, что вы можете мне посоветовать?
Стены комнаты, это дело вкуса. А для установки зеркальных потолков нужна надежная конструкция. Так как вес зеркал несопоставим, скажеи даже, с гипсокартоном.

AlexBelij
гость
добавлено: 15.07.2008 18:06:45 | сообщение #2720
Советую сделать сочетание зеркал и тёмных тонов: бордовый, синий т.д. Сделайте полностью потолок из гипсокартона и встраивайте в углубления зеркала с лёгкой подсветкой. Будет эффектно!

Гость
гость
добавлено: 15.07.2008 20:54:16 | сообщение #2732
Quote:
Леонид Игунов @ 04.07.2008 10:54:40
Вы просто представьте, что могут натворить осколки зеркала, упавшие на человека с высоты два с половиной метра.

ну зачем сразу о плохом? думаю, автор темы не собирается ничего тяжелого под свой зеркальный потолок подбрасывать.
мне кажется, что в выборе цвета комнаты нет никакой принципиальной разницы - зеркало отразит тот цвет, который выберете.

kvnik
гость
добавлено: 15.07.2008 22:41:26 | сообщение #2743
en, комната однозначно должна быть выполнена в светлых тонах. тогда и потолок только добавит света. Иначе же получите обратный эффект, никакими лампами не исправите...

dancedance
пользователь
Количество сообщений сообщений: 15
добавлено: 23.07.2008 14:57:37 | сообщение #3015
Самостоятельно эту всю конструкцию довольно таки сложно сделать. Нужно много чего учесть, если даже брать потолок из гипсокартона и встраивать в углубления зеркала, лучше обратиться к специалистам они предложат варианты и там уже выбирать.

Гость
гость
добавлено: 25.07.2008 21:16:52 | сообщение #3117
Зеркальные потолки - очень красивая вещь... Лучше всего смотрится в спальне... Стены спальни в этом случае лучше всего красить в постельные тона, а вся работа буде стоить до тысячи долларов... Красота требует жертв ))

Гость183
гость
добавлено: 26.07.2008 01:22:15 | сообщение #3124
К зеркальным потолкам вам необходима хорошая система вентиляции потому как зеркала имеют свойства запотевать особенно ванны кухни и т.д помещения где повышенная влажность.

Dobest
гость
добавлено: 26.07.2008 09:27:22 | сообщение #3128
Я года два назад ставил себе зеркальный потолок и мне он очень нравится, смотрится просто шикарно, а обошелся мне оно в 890 долларов, но для красоты своего жилья денег не жалко.

Billi
гость
добавлено: 29.07.2008 23:18:34 | сообщение #3165
Зеркальный потолок смотрится хорошо практически везде.Только вот цена его мучает от 500$.Сам себе начал крепить зеркальный потолок,очень хочу его увидеть у себя в комнате=)

Дмитрий МСК
гость
добавлено: 01.08.2008 16:14:41 | сообщение #3218
Quote:
Billi @ 29.07.2008 23:18:34
Зеркальный потолок смотрится хорошо практически везде.Только вот цена его мучает от 500$.Сам себе начал крепить зеркальный потолок,очень хочу его увидеть у себя в комнате=)

Я бы не сказал, что он хорошо смотрится везде, Хорошо он смотрится только в спальне и коридоре. Во всех других же комнатах он смотрится как-то по "мещански", ну или дизайн этих комнат должен быть как минимум в стиле "Hi-Tech"

Nicke
пользователь
Количество сообщений сообщений: 1
добавлено: 15.08.2008 14:05:24 | сообщение #3552
Натяжные потолки всегда очень красиво!!!
Чаще всего их делают в спальнях, поэтому выбирают постельные тона!!!
Я бы поручил натяжку специалистам!!!
Правда такое удовольствие обойдется вам больше 1000 долларов!!!
Зато как красиво!!!

Гость
гость
добавлено: 15.08.2008 14:54:09 | сообщение #3553
Натяжные потолки и зеркальные потолки - это все-таки разные вещи. Хотя как раз в спальню я бы предпочел натяжной потолок, чем зеркальный. Мало ли что, как говорится - уровень специалистов не угадаешь, а если сделают некачественно?
страницы:
1 [2] Сtrl→

Автор:
Комментарий:

bb    код: включен
html код: отключен
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость

Введите число, указанное на картинке :
Зарегистрированные пользователи не вводят число при добавлении сообщений.

1 [2] Сtrl→

Подписка
Пароль:
Запомнить. Регистрация
© Торговый дом «Центр СМ», 2005.
Все права защищены.
Яндекс.Метрика