Центр СМ
Вконтакте
Центр Строительных материалов Строительные материалы Потолки Материал для потолков в ванной комнате.
Материал для потолков в ванной комнате. / Форумы Центр СМ
страницы:
←Сtrl [1]  2 
Материал для потолков в ванной комнате.

Гость
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 05.07.2008 17:29:57 | сообщение #2345
Я тоже голосую за пластиковые панели(при установке потолка в ванной комнате)-они достаточно просты в установке, у них долгий срок службы и неплохой дизайн. Пластик достаточно легко чистится от грязи

Гость
гость
добавлено: 18.07.2008 09:56:22 | сообщение #2846
Я, безоговорочно за пластиковые панели!
Сделал потолок 3 года назад и не вижу ни одного минуса.
- недорого
- долговечно
- ровный
- красивый
- легко моется(курю в ванной)
- возможность врезки точечных светильников
- при необходимости довольно легко демонтируется
И это далеко не полный список достоинств пластиковых панелей.

Саша
гость
добавлено: 13.09.2008 23:30:33 | сообщение #3987
Не все пластиковые панеля одинаково полезны, некторое шедевры китайской химической промышленности и инженерной мысли не выдерживают никакой критики. Под воздействием повышенной влажности и горячего пара меняют свой цвет, на цвет "детской неожиданности".

Гость
гость
добавлено: 13.09.2008 23:45:11 | сообщение #3988
Тут, я видела, советуют гипсокартон. Он не годится для отделки потолка - по верх него надо либо ложить плитку, либо красить. Альтернатива пластику есть, можно сделать навесной алюминевый потолок. Если затопят соседи, то с ним ничего не случится.

Анна
гость
добавлено: 13.09.2008 23:49:00 | сообщение #3989
Тут, я видела, советуют гипсокартон. Он не годится для отделки потолка - по верх него надо либо ложить плитку, либо красить. Альтернатива пластику есть, это навесные аллюминевые потолки, хотя пластиковые панели дешевле и смотрятся не хуже.

Гость
гость
добавлено: 14.09.2008 02:09:37 | сообщение #3990
Пластик гипсокартон в ванне это не есть хорошо,потолок в ванне подвержен влаге и очень быстро загрязняется(становится рыжим от паров воды).Самый лучший вариант это подвесной потолок из аллюминиевых составлюяющих.

Гость
гость
добавлено: 14.09.2008 15:34:09 | сообщение #3994
Вообще, если нет претензий к пластику по поводу экологичности и красоты пластика, то очень хороший вариант для потолка в ванной это пластиковые панели. И монтаж прост и эксплуатация удобна.

Art-corp
гость
добавлено: 18.09.2008 17:49:49 | сообщение #4094
У меня дома в ванной на потолке сайдинг. На мой взгляд, отличный выбор. В него встроены три галогенки. Если соседи зальют меня, то думаю, что потолок не обвалится. По поводу вентиляции - она обязательна, иначе в комнате будет развиваться сырость, а пар выходить не будет.

Funky
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 25
добавлено: 25.09.2008 14:26:55 | сообщение #4271
Если Вы хотите монтировать потолок самостоятельно, то пластиковые панели могут заменить только алюминиевые панели. Они обладают такими же свойствами, только более экологичны, чем пластик.

Miranda
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 14
добавлено: 25.09.2008 15:26:03 | сообщение #4273
В ванной комнате идеально будут смотреться реечный потолок. Они крепятся на направляющие. У них богатая цветовая гамма, даже просто белые выглядят очень стильно. Стоят не дорого, тем более для ванной комнаты надо 4-6 квадратных метра. А от зеркального реечного потолка я просто без ума. Рекомендую!

Гость
гость
добавлено: 25.09.2008 15:27:25 | сообщение #4274
Я тоже поддержу решение в пользу пластиковых панелей. Просты в установке, можно мыть, светильники врезать, опять же.. да и промежуток между потолком - дополнительная вентиляция!

gsu68
пользователь
Количество сообщений сообщений: 2
добавлено: 26.09.2008 22:28:47 | сообщение #4327
Пластиковые панели,подвесной алюминиевый потолок в ванной комнате эффектно смотрятся в помещениях средних и больших размеров. В маленьких ванных комнатах они визуально уменьшают объем.

Кент
гость
добавлено: 22.10.2008 20:09:29 | сообщение #4864
Пластиковые панели хоть, в ванной комнате, хоть где-то ещё смотрятся вообще очень плохо и дёшево. Я бы сделал подвесной потолок из гипсокартона или натяжной потолок.

Funky
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 25
добавлено: 23.10.2008 09:13:55 | сообщение #4878
Я бы не рисковал делать в ванной потолок из гипсокартона, даже из влагостойкого. Вот он, как раз, во время потопа и может рухнуть. Если же Вы смонтируете пластиковые панели на профиля, то при затоплении соседями с ними ничего не случится, и, уж тем более, они не рухнут. Хотя, если позволяют финансы, то в ванной лучше натяжной пленочный потолок установить.
страницы:
←Сtrl [1]  2 

Автор:
Комментарий:

bb    код: включен
html код: отключен
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость

Введите число, указанное на картинке :
Зарегистрированные пользователи не вводят число при добавлении сообщений.

←Сtrl [1]  2 

Подписка
Пароль:
Запомнить. Регистрация
© Торговый дом «Центр СМ», 2005.
Все права защищены.
Яндекс.Метрика