Центр СМ
Вконтакте
Стоит ли платить больше? / Форумы Центр СМ
страницы:
←Сtrl [1]  2 
Стоит ли платить больше?

Гость
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 02.11.2008 14:21:31 | сообщение #5371
Я бы тоже посоветовал купить не дорогой, но с гарантией и в магазине.Сам пользовался раньше электроинструментом импортного производства.Постепенно перешёл на более дешёвый российского производителя.Почти всё поменял на "Интерскол".

Гость
гость
добавлено: 04.04.2009 21:47:58 | сообщение #5635
Где мне найти ротор от болгарки PowerMat Winkelscheifer 125 mm model: WSV 1050 230V-50HZ-1050W n 11000 ob/min

Гость
гость
добавлено: 08.10.2013 08:36:40 | сообщение #6600
Как по мне надо очень хорошо подумать, смотреть в оба, внешне одинаковый а в нутри бывает очень разный. Известные брендовые марки давно спеклись и выпускают дешёвый ширпотреб в китае за часто невменяемые деньги. Раньше был "Ритм" для дома лучше не было купил десять лет назад несколько инструментов ихних до сих пор дома использую время от времени, работают как часы, а на китайское борохло в магазинах захожу так - посмеятся. На счёт дорогого инструмента проф-линеек без специалиста лучше не покупать были случаи подсовывания откровенного брака не опытным людям, тонкостей много, трудно потом доказать что изделие было не в порядке ещё в магазине.
vladlena
vladlena
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 6
добавлено: 13.01.2015 15:34:59 | сообщение #6691
считаю, что на инструментах экономить нельзя
вполне возможно, что вы будете его еще не раз использовать.
У мужа нет таких навороченных марок как бош и другие, но вот ** встречала и кажется еще **
их покупка по нашему бюджету не ударила
отредактировано: admin @ 07.02.2015 17:51:47
Nelson
Nelson
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 19
добавлено: 11.07.2016 22:04:18 | сообщение #6897
Я думаю, лучше сразу новый. Т.к. б/у может сломаться в первый же день и тогда снова пойдете покупать. Даже если пользуетесь редко - он у вас есть не просит.
Levant
Levant
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 25
добавлено: 23.07.2016 12:36:38 | сообщение #6916
Сейчас такие новые, что они быстрее сломаться могут. Ведь сплошной Китай кругом, а если нет то цены не просто кусаются, а рвут на куски.
Tray
Tray
пользователь
Количество сообщений сообщений: 24
добавлено: 03.10.2016 21:04:02 | сообщение #6956
Я считаю, что дрель и болгарка должны быть в арсенале любого уважающего себя хозяина
Nikolaevi4
Nikolaevi4
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 5
добавлено: 08.11.2016 19:32:36 | сообщение #6989
хороший инструмент - залог успеха. поэтому или возьмите у кого-то или покупайте новый дорогой. потому что от дешевого толку не будет.
страницы:
←Сtrl [1]  2 

Автор:
Комментарий:

bb    код: включен
html код: отключен
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость

Введите число, указанное на картинке :
Зарегистрированные пользователи не вводят число при добавлении сообщений.

←Сtrl [1]  2 

Подписка
Пароль:
Запомнить. Регистрация
© Торговый дом «Центр СМ», 2005.
Все права защищены.
Яндекс.Метрика