Центр СМ
Вконтакте
Пластиковые панели для ванной / Форумы Центр СМ
страницы:
←Сtrl [1]  2  [3] [4] [5] Сtrl→
Пластиковые панели для ванной

Гость
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 03.07.2008 12:31:35 | сообщение #2160
Я за кафельную плитку в ванной комнате. Пластиковые панели смотрятся гораздо хуже, чем плитка. Уж не пожалейте денег, не скупитесь и приобретите плитку в ванную комнату. Пластиковые панели больше как-то подходят для потолка. Вот у меня так: потолок из панелей, а в ванной плитка. В посте выше написали, что "Пластиковые панели нужно ставить только там, где нет контакта с водой", не знаю, собственный опыт показывает, что это не так.

Tata7
пользователь
Количество сообщений сообщений: 8
добавлено: 15.07.2008 13:20:36 | сообщение #2700
Как вариант «не пластика» для ванны могу предложить стеклоблоки. На рынке их сейчас превеликое множество цветов и форм. В мытье удобны , а смотрятся приятнее всем надоевшего пластика.

Гостья
гость
добавлено: 15.07.2008 17:47:26 | сообщение #2718
Конечно, пластиковые панели в ванной комнате - это красиво, экономно, гигиенично. Но меня постоянно беспокоит состояние стен, труб и деревянного каркаса за ними! А если потечет?

Гость
гость
добавлено: 15.07.2008 19:58:46 | сообщение #2728
У меня панели на потолке в ванной комнате. Санузел совместили. Смотрится довольно красиво. От пола до потолка все выложено кафелем белым с зеркальным отражением, по возможности выложу завтра фото, сегодня лень

Гость Валерий
гость
добавлено: 15.07.2008 20:16:06 | сообщение #2729
Согласен с предыдущим посланием, стены только плиткой отделывать. Не понимая, почему она вам не нравится. Выбор ее сейчас огромен, все ограничивается только вашей фантазией. Зато это практично, гигиенично и просто красиво.

Анна Дорада
гость
добавлено: 15.07.2008 21:18:35 | сообщение #2737
я так понимаю пластиковые панели, которые закрепляют, сцепляя друг с другом. Под них можно подложить влагостойкий материал. Пластмасса по любому к воде равнодушна. если на ней рисунок какой-то есть, уточните, краска гигроскопична или нет чтоб не слезла. кстати хорошая идея, буду обновлять ванную, подумаю о пластике.

Гость
гость
добавлено: 16.07.2008 09:40:04 | сообщение #2755
Мое мнение довольно консервативно, я за кафель в ванной комнате, пластиковые панели на потолке еще куда ни шло, а стены и пол - кафель.. к чему изобретать новые чудеса дизайна?

shum
гость
добавлено: 21.07.2008 11:45:57 | сообщение #2912
Мда. Ну в общем затопили после ремонта нас. Пришлось на потолке пластиковые панели отдирать, чтобы воду слить Соседи благо сознательные попались, оплатили работу...

Гость
гость
добавлено: 22.07.2008 22:10:25 | сообщение #2992
Ну, вот видите, даже на потолке пластиковые панели привели к неприятным последствиям. Благо, что они легко собираются и разбираются. В сан. узлах необходимо максимум доступа, ведь труб-то много...

вороненка
пользователь
Количество сообщений сообщений: 21
добавлено: 22.07.2008 23:24:43 | сообщение #2995
Почему-то не смогла добавить фотографию, пишут, что прав нет. Тут должен быть грустный смайл, но смайлики тоже не вставляются. А то бы я показала фотографию нашего санузла, чтобы доказать, что пластиковые панели в санузле - это очень хорошее решение! Во-первых, дешевле, чем керамика намного; во-вторых, делать легко, так что мы справились сами; в-третьих, за ними скрыты все коммуникации, которые легко доступны, потому что пластиковые панели легко снимаются и ставятся обратно на место и, наконец, что мне нравится больше всего, в любой момент достаточно легко можно их поменять, если захочется цвет стен в ванной изменить, а с керамикой такой фокус не удастся!

Гость
гость
добавлено: 24.07.2008 19:39:30 | сообщение #3070
Я лично обделал ванную пластиком за два дня. Никакой грязи и шума. Стены были довольно ровненькие и я просто посадил панели на клей. Смотрится аккуратненько, ровненько. Вот уже два года - ванная как новенькая. Ну и огромный плюс пластика на мой взгляд это то, что в любой момент имеется доступ ко всем трубам. Просто предварительно всё хорошо нужно продумать, а уже потом лепить пластик.

friendz
гость
добавлено: 26.07.2008 12:34:23 | сообщение #3132
Лично я считаю, что для ванной комнаты идеально подойдет плитка, потому что в маленькие щелки между панелями может попасть вода и панели начнут гнить, потому что за панелями будут образовываться бактерии, до которых будет трудно добраться.

alex35
пользователь
Количество сообщений сообщений: 1
добавлено: 31.07.2008 14:05:13 | сообщение #3198
Пластиковые панели нужны только в случае крепежа их на потолок. На стены однозначно кафель! Представте, у вас на стене пластиковые панели, вы моетесь, уронили мыло в вынную, захотели наклониться и облакотились на стену, непонятный треск и весь ремонт на смарку!

qazik
гость
добавлено: 04.08.2008 14:59:49 | сообщение #3269
Я разделяю мнение с предыдущим пользователем, пластиковые панели лучше использовать на потолок, ну и иногда они хорошо смотрятся в отделке верхней части боковых стен, где невозможно повредить пластик облокотившись на него.

Vovanerius
гость
добавлено: 07.08.2008 22:14:50 | сообщение #3367
ванная из пластика - это смешно, керамическая плитка и только! пластик как вариант в частных домах старой планировки можно хорошо использовать в котельной.

xeek
гость
добавлено: 19.08.2008 00:18:43 | сообщение #3621
Пластик это не солидно. Ванная должна быть в плитке. Так уж принято, а на потолок пожалуйста, можно приклеить что душе угодно! У меня как раз там пластик на потолке!

AlexBelij
гость
добавлено: 19.08.2008 13:20:01 | сообщение #3632
Пластиковые панель подошли бы для общественной ванной комнаты. Вообще смотрится далеко не привлекательно. Лучший вариант - плитка. Сейчас очень огромный выбор! Положить можно и самостоятельно. Укладывали сами. Труда не составило. Тем более её можно положить и на пол, тем самым не нарушая общий внешний вид.

Pavel220v
гость
добавлено: 19.08.2008 14:11:40 | сообщение #3634
Я вообще не использую пластиковые панели. У меня и на кухне, и в ванной комнате керамическая плитка. Хотя, против пластика, я ничего против, не имею. Единственное, чего не стоит делать, так это применять их в ванной комнате и на кухне, т.к. пластик впитывает влагу и различные испарения.

senselessguy77
пользователь
Количество сообщений сообщений: 17
добавлено: 27.08.2008 11:43:12 | сообщение #3798
Отличное решение для ванной. Это гораздо экономичнее по деньгам, чем кафель или подвесные потолки. И плюс, очень удобно потом во время уборки. Из минусов, могу только назвать меньший срок службы по сравнению с плиткой.

Гость
гость
добавлено: 19.09.2008 18:48:55 | сообщение #4121
Потолок Вы тоже плиткой выкладываете чтоли? У меня стены и пол в кафеле а потолок отделан пластиковыми панелями.
страницы:

Автор:
Комментарий:

bb    код: включен
html код: отключен
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость

Введите число, указанное на картинке :
Зарегистрированные пользователи не вводят число при добавлении сообщений.

Подписка
Пароль:
Запомнить. Регистрация
© Торговый дом «Центр СМ», 2005.
Все права защищены.
Яндекс.Метрика